Flat Ponta Negra Enseada Beach
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Flat Ponta Negra Enseada Beach Natal liegt im Stadtteil Newstead circa 25 Gehminuten vom Morro do Careca entfernt, und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. Die 1-Zimmer-Apartments bietet eine Terrasse und liegt in rund 500 Meter Entfernung vom Shopping do Artesanato Vilarte.
Der Strand Ponta Negra ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Ma-noa Park direkt neben diesem Apartment liegt. Zu den Sehenswürdigkeiten in unmittelbarer Nähe vom Flat Ponta Negra Enseada Beach gehört Shoppingcenter Cidade Jardim.
Die Unterkünfte bietet 1 Badezimmer. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.
Diese 26 m² großen Apartments verfügt über eine Küchenzeile zur Selbstverpflegung. Gäste können nur 5 Fußminuten von hier entfernt, an der Bushaltestelle Feira de Artesanato auch einen Bus nehmen, um das ganze Natal zu erkunden.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Shoppingcenter Via Direta4,2 km
- Estatua dos Reis Magos4,5 km
- Flughäfen
- Flughafen Augusto Severo35 km
- Bahnhöfe
- Pe.J.Maria10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Flat Ponta Negra Enseada Beach?
Das Shopping do Artesanato Vilarte und Ma-noa Park sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Flat Ponta Negra Enseada Beach. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Flat Ponta Negra Enseada Beach?
Der Mietpreis fürs Flat Ponta Negra Enseada Beach beträgt 30 $. - ❓
Gibt es am Flat Ponta Negra Enseada Beach Parkplätze?
Das Flat Ponta Negra Enseada Beach bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 26 Quadratmeter groß.